Google высмеяла пользователей с «маленькими» iPhone

Google в новом рекламном ролике показала «страшный сон» всех фанатов мобильной фотографии. Когда ты делаешь самый важный снимок, а iPhone не может сохранить его, потому что закончилась память — что может быть хуже?

Проблема и решение

Google выпустила приложение Google Photos, которое поможет владельцам смартфонов с небольшим объемом памяти не попасть в такую ситуацию. В ролике показан узнаваемый интерфейс iOS, а также смартфон, который формой и дизайном напоминает iPhone, за исключением, разве что, кнопки «Домой». Саундтрек рекламы – композиция Don’t Stop Me Now группы Queen, - подходит здесь как нельзя лучше:

В описании сервиса утверждается, что фото и видео с разрешением до 16 МП и 1080p HD можно загружать бесплатно и без ограничений в облачное хранилище. Они всегда будут доступны с любого смартфона, планшета или компьютера на сайте photos.google.com.

Поддерживается поиск фото по названию. Кроме того, если на устройстве закончилось место, можно будет одним касанием удалить снимки, уже загруженные в сервис. Приложение доступно для iOS и Android. Кстати, iPhone 6s с 16 ГБ памяти всё сильнее дешевеют, да и iPhone SE тоже.

Расскажите друзьям о новом полезном приложении – не дайте им упустить крутой кадр! Кнопки ниже ↓↓↓