Конкурс от Hi-Tech Mail.Ru: сделай фото в маске и выиграй планшет

Проекту Hi-Tech Mail.Ru исполнилось 9 лет! Хотите поздравить нас и заодно получить ценный приз — планшет Acer Iconia Talk S, фаблет Iconia Talk 7 или наушники Lamborghini Spectrum One? Примите участие в новом конкурсе, условия простые!

Hi-Tech Mail.Ru, ARTISTO и ICQ объявляют совместный конкурс. Принять участие может каждый — нужно придумать оригинальное поздравление к 9-летию нашего проекта и поделиться им в соцсетях.

Правила участия:

  1. Сделать фото в маске Hi-Tech в приложении ARTISTO для iOS или ICQ.
  2. Составить поздравление для нас.
  3. Опубликовать фото и текст поздравления в одной из социальных сетей («ВКонтакте», Instagram, Facebook) с хештегами #hitechmailru #9let.

Хештеги обязательны, иначе мы не сможем найти ваши посты в социальных сетях.

Вот так выглядит маска Hi-Tech:

Лучшие поздравления и фото мы опубликуем на нашем сайте. Среди них мы разыграем три приза. Каждой работе будет присвоен номер, а победителей определит генератор случайных чисел. Их имена узнаем в понедельник, 5 декабря — следите за новостями на Hi-Tech Mail.Ru!

Призы

Первый приз — стильный 7-дюймовый планшет Acer Iconia Talk S с HD-разрешением, 13 МП камерой и поддержкой 4G LTE. Второй победитель получит 7-дюймовый фаблет Acer Iconia Talk 7 с 16 ГБ встроенной памяти, поддержкой звонков и слотом для двух SIM-карт. Последнего счастливчика наградят накладными наушниками Lamborghini Spectrum One с 40-миллиметровым излучателем и поддержкой технологии DOAC.

Главное — будьте креативными. Удачи!