Умные часы, ноутбуки и планшет — все новинки Honor с выставки IFA 2020

Несмотря на охватившую весь свет пандемию, бренд Honor все-таки провел свою презентацию в рамках выставки IFA 2020. На презентации анонсировали обновленные умные часы, многочисленные умные фишки для них и, конечно, линейку компьютеров Honor MagicBook. Характеристики, даты выхода и конечные цены — все уже известно.
Honor Watch GS Pro
Honor Watch ES
Ноутбуки MagicBook 2020
Honor Pad V6
Honor Life
Honor Watch GS Pro
Honor Watch ES
Ноутбуки MagicBook 2020
Honor Pad V6
Honor Life
Ещё

Honor Watch GS Pro

Умные часы получили продвинутые функции для любителей активного отдыха, например, горного трекинга, плавания или лыж — все это новые режимы, которые девайс умеет отслеживать. Основной упор сделан на систему навигации, которая прокладывает маршрут и фиксирует отклонения от него при помощи геопозиционирования сразу в двух спутниковых системах.

Корпус Watch GS Pro защищен по военному стандарту MIL-STD-810G, который предполагает 14 видов самых различных испытаний гаджета на прочность. К тому же, часы отличаются повышенной автономностью до 25 дней.

Умные часы поступают в продажу уже 7 сентября в некоторых странах Европы по цене 249,9 евро. В Россию девайс приедет в октябре. Конечный прайс будет объявлен чуть позже отдельно.

Honor Watch ES

Продвинутый фитнес-трекер получил вытянутый 1,64-дюймовый AMOLED-дисплей. Девайс направлен в первую очередь на спортивные активности, ведь поддерживает до 95 различных сценариев тренировок и 12 анимированных упражнений. Кроме того, он умеет самостоятельно распознавать вид активностей, а также следить за уровнем кислорода в крови, мониторить сон и даже уровень стресса.

Honor Watch ES стартует в Германии и Великобритании уже с 7 сентября по цене 99,9 евро. Дата выхода на отечественный рынок пока неизвестна.

Ноутбуки MagicBook 2020

Флагманский ноутбук компании с 16-дюймовым экраном был представлен в России день назад. Напомним, что ноутбук первым в мире получил процессор от AMD, построенный по 7-нанометровому техпроцессу — Ryzen 5 4600H. Кроме того, он оснащен 16 ГБ оперативной памяти и скоростным SSD-диском с подключением PCIe NVMe на 512 ГБ.

Предзаказ «прошки» стартует в России уже сегодня — 4 сентября по цене 69 990 рублей. А в полноценную продажу ноутбук поступит 18 сентября.

Младшие модели с экранами 15 и 14 дюймов получили иной чипсет — AMD Ryzen 5 4500U, но созданный по тому же техпроцессу 7 нм. Обе модели поступят на полки магазинов 18 сентября по цене 59 990 рублей в конфигурации 8 и 512 ГБ памяти, а предзаказ можно оформить уже сегодня.

Honor Pad 6

Планшет получил россыпь профессиональных функций. Девайс с 10,1-дюймовым экраном упакован в тонкий корпус 7,55 мм, заряжен мощным процессором Kirin 985 и неплохим запасом памяти: 6 и 128 ГБ. А днем ранее в России был представлен другой планшет – флагман Honor Pad V6 с поддержкой стилуса и специальной клавиатуры-обложки. Предзаказ на новинку стартует уже сегодня, а в полноценную продажу «таблетка» поступает 18 сентября по цене 29 990 рублей.

Honor Life

Так именуется фирменная экосистема. Она построена вокруг смартфона, который окружают фирменные устройства, разработанные непосредственно Honor. Внешний же диаметр занят умным бытовыми приборами, созданными отраслевыми компании в тесном партнерстве с Honor. Например, сегодня представлен специальный массажер для спины Percussion Massage Gun EVO, умная зубная щетка Sonic Electric Toothbrush P1001 и ручной беспроводной пылесос.

Это тоже интересно: