В России появился первый роутер Honor с поддержкой Wi-Fi 6 Plus

Он уже доступен для предзаказа.

Honor Router 3 — это современный роутер, который поддерживает универсальный стандарт Wi-Fi 6. Он работает на базе фирменного двухядерного процессора Gigahome и обеспечивает скорость беспроводного подключения до 3 Гб/с. Есть три гигабитных LAN-порта для проводного подключения.

Компания дополнила свой роутер фирменной технологией Wi-Fi 6 Plus, которая обеспечивает стабильный сигнал при минимальной полосе пропускания. Это позволяет расширить покрытие и одновременно обслуживать больше устройств — до 16 гаджетов в режиме 5 ГГц без падений в производительности.

Новый роутер Honor с поддержкой Wi-Fi 6 обеспечит более высокую скорость беспроводной связи даже для устройств, которые поддерживают предыдущее поколение стандарта Wi-Fi 5. Также сигнал будет работать с меньшей задержкой и на 30% меньше тратить энергию в устройствах.

С помощью приложения для роутера Honor можно управлять «умными» устройствами в квартире и настраивать режим работы интернета. Например, настроить расписание для доступа к сети у детского планшета или ограничить ширину канала для отдельных устройств.

Роутер Honor Router 3 уже доступен для предзаказа в России, цена — 3990 рублей. Старт продаж запланирован на 31 июля.

Это тоже интересно: