HTC M7 получит металлический корпус

Вслед за спецификациями и "живыми" фотографиями в сети появились фотографии передней и тыльной панелей нового Android-флагмана HTC.

Внешне эти компоненты совпадают с ранее появившимися снимками смартфона и отличаются от панелей других недавно представленных флагманов вроде Droid DNA (см. обзор на Hi-Tech Mail.Ru) расположением таких элементов, как отверстие для вспышки или для второго микрофона (для шумоподавления).

Сообщается, что тыльная панель выполнена из алюминия, ее ширина — 7 см, а длина — 13,7 см, что вполне достаточно для комфортного размещения 4,7-дюймового дисплея. Интересной деталью является наличие выделенной кнопки для фотокамеры — надеемся, что новый флагман сможет похвастать хорошими фотохарактеристиками.

Напомним, по предварительным данным, HTC M7 получит 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 13-мегапиксельную камеру и аккумулятор на 2300 мАч.

Узнавайте первыми подробности о новинках HTC — подписывайтесь на наш Twitter:

Подписывайтесь на официальную страницу Hi-Tech Mail.Ru в сети ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru

Подписывайтесь на официальную страницу Hi-Tech Mail.Ru в сети Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ru