Huawei P20 за неделю подешевел в России на 15%

Компактный флагман Huawei P20 официально поступил в продажу в России 7 мая 2018 года. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что за прошедшее с этого момента время смартфон подешевел на 15%.

Компания Huawei в конце марта представила свою новую флагманскую линейку смартфонов P20 (44 990) и P20 Pro (54 990). Они переняли многие «фишки» дизайна iPhone X, младшая модель, в отличие от старшей, получила «лишь» 2-кратный зум, как и многие флагманы (iPhone X, Samsung Galaxy Note8 и пр.). Спустя неделю Huawei P20 можно приобрести по минимальной цене в 38,5 тысяч рублей — смотрите ниже наиболее популярные предложения, а самые низкие цены — в нашем каталоге.

В Huawei P20 применяется экран IPS 5,85 дюймов, так что по размерам P20 — практически как iPhone X. Любителям компактных топовых смартфонов он придется по вкусу, тем более, что от флагмана Apple его почти не отличить. Если заинтересовали новые флагманы Huawei — почитайте подобный обзор P20 и P20 Plus от Hi-Tech Mail.Ru.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Выгодные предложения

Также можно взглянуть на флагманы предпоследнего поколения Apple и Samsung. Например, Samsung Galaxy S8+ за год подешевел на 35%.

iPhone 7 продается на 35% дешевле первоначальной цены.

iPhone 7 Plus спустя полтора года продается на треть дешевле.

Если у вас уже есть смартфон Huawei— поделитесь своим опытом использования, чтобы помочь другим определиться с выбором.