Без Google, зато со скидкой. Huawei запустила распродажу смартфонов и планшетов

Huawei обявила скидки на устройства без сервисов Google, чтобы как можно больше людей узнало о возможностях магазина AppGallery.

Для развития и продвижения собственных сервисов, включая магазин приложений AppGallery, Huawei предлагает скидки и подарки за смартфоны и планшеты с экосистемой HMS. Распродажа продлится до 15 июня.

В рамках распродажи можно купить как новые флагманы из линейки Huawei P40, так и современные бюджетные смартфоны от 6 тысяч рублей, Например, бюджетный Huawei Y6p с NFC и аккумулятором на 5000 мАч продается на полторы тысячи дешевле, и можно выбрать подарок — браслет или внешний аккумулятор.

При покупке главного флагмана и камерофона Huawei P40 Pro можно не только получить скидку в 5 тысяч рублей, но и подарок в виде беспроводных наушников с шумоподавлением. Самая большая скидка в 15 тысяч рублей действует на другой флагман — Huawei Mate 30 Pro с отдельной кинокамерой.

Также в акции участвуют планшеты. Флагманский MatePad Pro можно купить на 7,5 тысячи дешевле, а к средним моделям MatePad и MatePad M6 дают подарки — беспроводные наушники или фирменную клавиатуру.

В магазине приложений AppGallery добавили популярные российские и международные приложения, кроме сервисов от самой Google. Читайте об этом в отдельном материале. Также смартфоны Huawei получили поддержку бесконтактных платежей через NFC и приложение «Кошелек», также компания объявила партнерстве со Сбербанком.

Это тоже интересно: