Новый год с Huawei. Скидки и подарки к смартфонам и другим гаджетам

В интернет-магазине Huawei стартует традиционная предновогодняя акция — можно купить небольшой подарок или порадовать себя новым гаджетом перед праздниками.

В новогодней распродаже Huawei участвует множество разной техники — бюджетные и флагманские смартфоны, ноутбуки, планшеты, наушники, часы, браслеты и многое другое. Сэкономить можно не только за счет скидок или подарков, также есть купоны или бесплатная доставка для некоторых товаров. Ищите все предложения на официальном сайте.

Флагман без переплаты

В рамках распродажи на флагман Huawei P40 Pro действует внушительная скидка в 10 тысяч рублей, плюс в подарок дают фирменный чехол. Это премиальный смартфон с топовой камерой, большим экраном и всеми современными функциями.

Для тех, кто не может жить без сервисов Google, в продаже до сих пор есть прошлогодний Huawei P30 Pro, который до сих пор остается актуальным. Его цена упала на 5 тысяч рублей.

Экономный вариант

В ассортименте Huawei есть множество недорогих моделей — можно выбрать кому-нибудь подарок или порадовать себя перед праздниками. Из современных моделей можно посмотреть на Huawei P smart 2021 (скидка 1,5 тысячи + подарок на выбор) или более доступный Huawei Y8P со скидкой 3 тысячи.

Если нужен недорогой смартфон с NFC — есть Huawei Y6P, который отправят вам с бесплатной доставкой.

Распродажа от Huawei продлится с 15 по 28 декабря, но если заказываете технику в подарок, то лучше поторопиться, чтобы получить заказ до Нового года.

Для тех, кто хорошо себя вел

Перед новым годом можно купить ноутбук для работы и развлечений по доступной цене. Есть целый модельный ряд, начиная с устройств от 47 тысяч рублей. Например, новый компактный и легкий MateBook 13 на процессоре Ryzen 5 можно купить на 5 тысяч дешевле, применив купон с главной страницы распродажи.

MateBook D 14 и MateBook 13 2020

С этим купоном можно купить и другие модели — MateBook D 14 или D 15 с новыми процессорами AMD.

Подарки до 10 тысяч

В этот бюджет можно уложить даже «умные» часы — новые Huawei Watch GT 2e со скидкой стоят 9990 рублей, в подарок к ним можно выбрать беспроводные наушники, весы или штатив. Можно выбрать и более универсальный подарок — беспроводные наушники Freebuds 3i подешевели на тысячу рублей, а бесплатно к ним идет фитнес-браслет или весы. Получается даже два подарка по цене одного.

Многие годами пользуются старыми роутерами и мучаются с интернетом. Купите в подарок родным или близким новый роутер Huawei с поддержкой всех современных стандартов — младшая версия стоит дешевле 4 тысяч рублей.

Еще на распродаже можно купить внешний аккумулятор на 10 000 мАч со скидкой 50%. Ищите все самые интересные предложения на странице распродажи.