Осенняя распродажа Huawei: самые большие скидки на смартфоны и другие гаджеты

В честь начала нового сезона Huawei запустила масштабную распродажу до 22 октября. Например, до сих пор актуальный флагман Mate 20 впервые продается дешевле 30 тысяч рублей.

Компания предлагает не только большие скидки на смартфоны, но и подарки. Также цены упали на фитнес-браслеты, «умные» часы и беспроводные наушники. Мы собрали самые интересные предложения.

Бюджетный вариант — Huawei P smart Z

В этом смартфона совместили необычный дизайн с выдвижной фронтальной камерой и адекватные характеристики. Получился оптимальный баланс между ценой, производительностью и качество камеры.

В смартфоне стоит большой дисплей на 6,6 дюйма, задняя крышка с необычным дизайном и современный USB Type-C. Еще можно выделить аккумулятор на 4000 мАч и NFC для платежей. Huawei P smart Z и так стоил недорого, а в рамках распродажи компания поставила самую низкую цену.

Флагманы — Huawei P30 и P30 Pro

Для любителей всего самого нового есть новые флагманы Huawei. Для любителей мобильной фотографии однозначно стоит покупать Huawei P30 Pro с его пятикратным оптическим зумом и невероятными возможностями съемки в темноте — его продают на 10 тысяч дешевле.

P30 и P30 Pro
P30 и P30 Pro
P30 и P30 Pro

Для менее требовательный пользователей есть обычный Huawei P30 с более простым дизайном — на него действует скидка 6 тысяч.

Оптимальный выбор — Huawei Mate 20

Рекомендуем обратить внимание на прошлогодний флагман — у него стоит до сих пор актуальный процессор Kirin 980, крутая тройная камера и отличный OLED-дисплей. Сейчас его продают дешевле 30 тысяч рублей, так что Mate 20 может посоревноваться с новыми смартфонами среднего сегмента.

Huawei Mate 20

Еще больше выгодных предложений ищите в официальном интернет-магазине Huawei. Акция продлится до 22 октября.