Осенние скидки. Huawei распродает смартфоны, ноутбуки и другую технику

Помимо скидок и подарков за покупки, дополнительно можно сэкономить с помощью купонов.

Huawei в собственном интернет-магазине запустила раздел с сезонными скидками. Сейчас можно купить новый смартфон, ноутбук, наушники или другую технику со скидкой, получить подарок и дополнительно сэкономить с помощью купонов на одну, две или пять тысяч рублей. Подробнее об акции читайте на странице распродажи.

Для работы и учебы

В рамках распродажи можно подобрать ноутбук под любой бюджет — есть компактный и недорогой MateBook D 14, как раз на модель с процесосром Intel действует скидка в 10 тысяч. В подарок дают фирменную мышь и рюкзак. Если нужен экран побольше, то обратите внимание на MateBook D 15.

Для более требовательных есть флагманский MateBook 13 и премиальный MateBook X Pro с Core i7, SSD на 1 ТБ и 2K-дисплеем.

Обновить смартфон

Рубль постепенно падает, поэтому сейчас самое время купить новый смартфон. Если готовы отказаться от сервисов Google в магазина Huawei, то посмотрите на Huawei P40 Lite — помимо скидки в две тысячи рублей, получите беспроводные наушники и фитнес-браслет в подарок.

Huawei P40 Lite и P30
Huawei P40 Lite и P30
Huawei P40 Lite и P30

С сервисами Google есть прошлогодние модели — например, компактный флагман Huawei P30 со скидкой в 5 тысяч рублей. Еще больше смартфонов ищите на странице распродажи.

Другие предложения

Есть скидки на наушники, «умные» часы и другие гаджеты. Например, новые беспроводные наушники FreeBuds 3i с активным шумоподавлением продаются на две тысячи рублей дешевле, в подарок дают фирменные весы. «Умные» часы Watch GT2e тоже подешевели на тысячу, а в подарок — весы + беспроводные наушники.

Остальные предложения со скидками на смартфоны, планшеты, наушники, роутеры и другие товары ищите на странице распродажи в интернет-магазине Huawei.

Это тоже интересно:

Автор: Hi-Tech Mail.ru