Традиционный увлажнитель el`humidifier traditional 04 от element

Традиционный увлажнитель воздуха el'humidifier traditional 04 от element обеспечивает, по заявлению производителя, идеальные показатели влажности воздуха для помещений площадью до 50 м2.

Еl'humidifier traditional 04 — увлажнитель традиционного типа, использующий естественное свойство воды испаряться. Это позволяет избежать образования белого налета, которым сопровождается работа любого ультразвукового увлажнителя. Для ускорения и контроля испарения влаги в увлажнителе установлен вентилятор. Регулируя его скорость от первой до третьей, пользователь может выбирать интенсивность увлажнения.

Парообразование у прибора составляет 300 мл/час, а в автоматическом режиме производительность зависит от уровня влажности воздуха в помещении: он поддерживается на оптимальном уровне не ниже 40—60%. Этот уровень поддерживается и в ночном режиме, который предполагает приглушенную подсветку. Благодаря уникальной системе LEC энергопотребление прибора не превышает 18 Вт.

С помощью встроенного гигростата можно задавать желаемый уровень влажности. В этом случае прибор будет работать, пока не достигнет нужного уровня. После этого увлажнитель выключится, а затем автоматически будет включаться при понижении заданного значения влажности. Продолжительность работы увлажнителя можно установить и вручную с помощью таймера: 1, 2, 4 или 8 часов.

Для очистки воздуха от основных загрязнений увлажнитель el'humidifier traditional 04 оснащен классическими кассетными фильтрами с антибактериальной пропиткой. Для удобства обслуживания в el’humidifier traditional 04 есть таймер, который напомнит о необходимости замены фильтра (его срок службы зависит от качества используемой воды).
Так как вода является средой, в которой активно размножаются микробы и бактерии, традиционный увлажнитель el'humidifier traditional 04 оснащен также бактерицидным картриджем Ionic Silver Cube с активными ионами серебра. Он сокращает рост бактерий в резервуаре с водой, а соответственно и в воздухе. Данный картридж сохраняет эффективность в течение одного года.

На ЖК-дисплее отображаются значения влажности (текущее или задаваемое), что упрощает управление прибором. Благодаря отсеку для ароматических масел этот прибор, увлажняя воздух, одновременно наполняет его выбранными ароматами.

Стоимость увлажнителя — 5990 рублей.