После прекращения продаж iPhone SE в сентябре прошлого года у Apple случился крайне неудачный четвертый квартал, и похоже, что в ближайших отчетах будет указано снижение доходов в праздничные дни — впервые с 2000 года. Отмечается, что в нынешнем году старые iPhone покупало куда больше пользователей, чем в другие годы.
Вероятно, поэтому компания в эти выходные выпустила в продажу свои запасы iPhone SE. Новые модели на 32 ГБ и 128 ГБ попали в акционный раздел на сайте Apple и продавались за 249 (около 17 тысяч рублей) и 299 долларов (около 20 тысяч рублей) соответственно. То есть со скидками от 100 до 150 долларов. При этом устройство 2016 года было доступно во всех основных цветах: серебряном, черном, золотом и розовом.
Время появления 4-дюймовых смартфонов на сайте установить не удается, но на момент публикации они больше не доступны для покупки. Конечно, большое количество магазинов все еще реализует эти устройства, но у самой Apple, запасы, похоже, закончились. Скоро, вероятно, они совсем исчезнут из продажи.
Смартфон Apple iPhone SE 32GB
Операционная система: iOS 9 • Процессор: Apple A9 • Оперативная память: 2 ГБ
Если у вас уже есть гаджет Apple — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.
Факт.
Отправлено с iPhone XS Max 512 Gb.
Я никогда не куплю гелик так как его делает БМВ.
Блевин 1000% низший сорт
Факт.
Отправлено с iPhone XS Max 512 Gb.
Как ты любишь с головой в гов...
Факт.
Отправлено с iPhone XS Max 512 Gb.
ПыСы скажи редакции майла пусть дивана выпускают! Народ ждет!
Факт.
Отправлено с iPhone XS Max 512 Gb.
Факт.
Отправлено с iPhone XS Max 512 Gb.
Факт.
Отправлено с iPhone XS Max 512 Gb.
Факт.
Отправлено с iPhone XS Max 512 Gb.