iPhone XS Max загорелся в кармане пользователя (фото)

Пользователь из США по имени Джош Хиллард пожаловался на то, что его iPhone XS Max, которому меньше месяца от роду, загорелся в кармане брюк. Сначала из заднего кармана брюк Хилларда стал исходить странный запах, затем он почувствовал тепло и жжение в районе ноги. Кроме того, пользователь жалуется на большое количество дыма, которое ему пришлось вдохнуть. Он уже связался с производителем устройства, и в случае неприятного исхода готов судиться с компанией.

Хиллард сразу после случившегося отправился в ближайший магазин Apple с расплавленным устройством и пожаловался там на инцидент и поврежденную одежду. Ему отказались предоставить новое устройство на месте и предложили ждать разбирательства. Это чрезвычайно раздосадовало пользователя.

Судя по тому, что Хиллард пользовался iPhone XS Max всего три недели, проблемы с батарей вряд ли могли сыграть здесь свою роль. Недавно мы писали о том, что iPhone X взорвался сразу после обновления до последней версии программного обеспечения iOS 12.1. Apple написала в «Твиттере», что это «определенно не естественное поведение» для смартфона.

Если у вас уже есть гаджет Appleподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин