Планшет Apple iPad mini бесплатно для самого щедрого покупателя

Интернет-магазин «Сотмаркет» объявил о старте акции, в рамках которой можно абсолютно бесплатно получить планшет Apple iPad mini 4G с 16 ГБ памяти. Его получит тот покупатель, который с 1 по 30 сентября сделает заказ в магазине на самую большую сумму.

Как пояснили в компании, покупать можно что угодно. В акции участвует весь ассортимент магазина, заказывать при этом можно не один раз. Главное — уложиться в сроки и успеть выкупить заказанное.

Итоги подведут в начале октября — победителя определят по сумме чеков. Чтобы можно было следить за результатами состязания, раз в неделю «Сотмаркет» будет называть имена лидеров. Акция проводится с 1 по 30 сентября 2013 года и распространяется только на физических лиц.

iPad mini оснащен экраном с диагональю 7,9 дюйма и разрешением 1024 x 768 пикселей. У него 32 нм процессор A5 (как в iPad 2), фронтальная камера 1,2 Мп с возможностью записи видео 720p и основная 5-мегапиксельная камера с 5-элементным объективом F/2,4 и возможностью записи видео 1080p с компенсацией дрожаний. Планшет получил двухдиапазонный модуль Wi-Fi 802.11n (2,4 ГГц и 5 ГГц), максимальная скорость передачи данных — до 150 Мбит/с и новый компактный разъем Lightning.

Читайте полный обзор iPad mini на Hi-Tech Mail.Ru.