Шпионское фото нового iPad

Почти сразу после выхода планшета Samsung Galaxy Tab, который многие ставят в оппоненты iPad, в Интернете появилось "шпионское" фото новой версии Apple iPad, которую, по слухам, Apple планирует выпустить. Это решение должно будет конкурировать с некоторым количеством Android-планшетов с аналогичной диагональю экрана, главным среди которых станет, по всей видимости, устройство от Samsung.

Пожалуй, одним из главных достоинств Samsung Galaxy Tab является большая функциональность по сравнению с iPad. Так, например, у «галактического» планшета имеется дополнительная фронтальная камера, с помощью которой пользователи смогут совершать видеозвонки. Владельцам iPad о таком можно только мечтать, но не тем, кто уже ждет новую версию «яблочного» планшета. Наши коллеги сообщают, что в обновленном iPad будет присутствовать фронтальная камера.

В подтверждении своих слов они приводят фото, сделанную с экрана устройства. Правда, как вы и сами можете видеть, снимок настолько размыт, что разглядеть детали невозможно. Впрочем, на представленном фото виднеется интерфейс отладки. Источник утверждает, что снимок получен с iPad, который в настоящий момент тестируется в «полевых условиях».

Тем не менее, когда Apple представит новый планшет пока неизвестно, однако, если взять за правду известия о том, что планшет уже походит тестирование, то до анонса осталось 6-8 недель.