Инсайдер слил первое качественное фото розовых iPhone 7

Известный инсайдер Сонни Диксон, который ранее показывал заднюю панель iPad Air (с тех пор заметно подешевевшего), опубликовал в своем Twitter фото новых iPhone 7. На снимках представлены базовый iPhone 7 и версия iPhone 7 Pro с двойной камерой.

Утечка за утечкой

За последние дни мы увидели видео нового голубого iPhone 7 (прототипа с реальной задней крышкой), а также фото и видео работающих смартфонов Apple, которые представят в начале сентября. На новых фото можно рассмотреть iPhone 7 и iPhone 7 Pro в цвете «розовое золото» в деталях:

Как видим, пластиковые вставки над антеннами переместились ближе к торцам, разъем 3,5 мм из конструкции убрали, а на его месте расположился второй динамик. iPhone 7 получил камеру увеличенного размера. iPhone 7 Pro будет комплектоваться двойной камерой, правда, разъема Smart Connector, который фигурировал на предыдущих снимках, на новых фото нет.

Расскажите друзьям о том, как будут выглядеть новые iPhone 7! Чтобы поделиться новостью в социальных сетях, нажмите на одну из кнопок ниже ↓↓↓