iPhone 7 подешевел до психологической отметки

Падение цен на флагманы не останавливается, на этот раз подешевел iPhone 7 на 32 ГБ. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что спустя почти год смартфон уже можно купить почти на 40% дешевле РРЦ.

Масштабное падение

Компания Apple представила смартфоны iPhone 7 полтора года назад. В России модель на 32 ГБ поступила в продажу по цене 56 990 рублей. Теперь этот смартфон достиг отметки цены в 35 тысяч рублей. Смотрите ниже самые популярные предложения, а чтобы найти наиболее выгодные цены — зайдите в каталог.

iPhone 7 получил процессор Apple A10 и дисплей с диагональю 4,7 дюйма и разрешением 1334х750 пикселей. Он стал первым смартфоном Apple, корпус которого защищен от проникновения пыли и воды по стандарту IP67. Смартфон до сих пор актуален и его можно рассматривать для покупки, особенно теперь, когда он ощутимо подешевел.

Более подробно с iPhone 7 можно ознакомиться в обзоре от Hi-Tech Mail.Ru.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Выгодные предложения

Дешевеют не только старые смарфтоны, но и новые флагманы. Есть приятная цена на iPhone 8 Plus — смартфон подешевел на 20% за несколько месяцев.

Также есть Samsung Galaxy S8+, который подешевел на 35% за год:

Если у вас уже есть iPhone 7 или другой смартфон Apple — поделитесь своим опытом использования, чтобы помочь другим определиться с выбором.