Самый дорогой iPhone X подешевел ниже важной отметки

В России продолжается падение цен на смартфоны Apple, на этот раз подешевел новенький iPhone X на 256 ГБ. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что на данный момент он стоит почти на 20% дешевле РРЦ.

Стремительное падение цены

Apple представила долгожданный iPhone X в сентябре, но продажи начались по всему миру только 3 ноября и сопровождались дефицитом в некоторых странах. Модель на 256 ГБ тогда стоила дорого, в России первоначальная цена была 92 тысячи рублей. Через полгода iPhone X подешевел почти до отметки в 75 тысяч рублей. Смотрите ниже самые популярные предложения, а магазины с минимальной ценой доступны в нашем каталоге.

iPhone X — один из самых желанных и самый дорогой смартфон Apple. Он получил обновленный дизайн с широкоформатным дисплеем и очень маленькими рамками. Новые iPhone можно узнать по «козырьку» сверху, а раньше отличительной деталью дизайна смартфонов Apple была кнопка Home. Другая «фишка» — сканер лица Face ID, который стал новым методом определения владельца, заменив сканер отпечатков пальцев.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный, по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Выгодные предложения

Другие новые флагманы Apple тоже сильно подешевели в России. Посмотрите на iPhone 8 — он дешевле на 20% (смотрите цены):

iPhone 8 Plus тоже продается по выгодной цене — на 22% дешевле (смотрите цены):

И флагманы Samsung падают в цене — Galaxy Note8 продается на 30 тысяч дешевле (смотрите цены):

Если у вас уже есть iPhone X или другое устройство Apple — поделитесь своим опытом использования, чтобы помочь другим определиться с выбором.

Автор: Hi-Tech Mail.ru