Климатические новинки от Stadler Form

Компания Stadler Form представила в России свои новинки климатической техники — увлажнитель воздуха Jack и гигрометр Selina.

Увлажнитель воздуха Jack представлен в белом и черном цветах. Он оборудован двумя системами очистки воды: картриджем для деминерализации Anticalc и фильтром для бактерицидной очистки IonicSilverCube. Данные фирменные аксессуары Stadler Form универсальны и используются во многих моделях увлажнителей (Anton, Poseidon, Oskar, Oskar Big) и моек воздуха.

Картридж Anticalc рассчитан на бессменное использование в течение 1—4 месяцев в зависимости от уровня жесткости воды и максимально снижает риск образования белого налета — известной проблемы ультразвуковых увлажнителей при использовании жесткой водопроводной воды. Бактерицидный фильтр Ionic Silver Cube насыщает воду ионами серебра, предотвращая размножение болезнетворных бактерий и микробов. Фильтр рассчитан на использование в течение года.

Благодаря функции «Теплый пар» (Warm), Jack быстро обеспечивает заданный уровень влажности в помещении. Кроме того, он умеет регулировать размер микрокапель с помощью сепаратора на распределителе пара. Jack оснащен высокочувствительными электронными датчиками для точного контроля работы, при этом он имеет простое сенсорное управление, а также наглядную индикацию на корпусе. Если вода закончится, то вместо звукового сигнала загорится соответствующий индикатор. Удобная ручка для переноски емкости для воды упростит процесс «дозаправки».

Selina — это стильный и тонкий гигрометр для точного контроля параметров относительной влажности и температуры воздуха в помещении.

Причиной часто возникающей усталости или раздражительности зачастую является несбалансированное состояние влажности и температуры окружающей среды. Selina оснащена уникальным алгоритмом диагностики параметров воздуха и поможет быстро и точно установить его текущие характеристики.

Модель создана ведущим дизайнером компании Stadler Form — Матти Уокером. Прибор позволяет не только полностью контролировать основные параметры воздуха, но и правильно выбрать климатический режим благодаря полученным данным о микроклимате в помещении.

Тонкий корпус и 3 варианта цвета (серебристый, белый и черный) делают Selina универсальным прибором для любого интерьера. Гигрометр Selina будет доступен в специализированных магазинах и отделах супермаркетов с середины ноября.

Стоимость увлажнителя воздуха Jack — 7990 рублей, гигрометра Selina — 1990 рублей.