Первое апреля: шутят пользователи соцсетей

День смеха празднуется во всем мире, никого не обходя стороной. Соцсети буквально переполнены шутниками, а Hi-Tech Mail.Ru предлагает вам ознакомиться с самыми забавными и интересными из них.

Вы уже посмотрели, как отмечают День смеха технологические компании. Теперь же мы предлагаем вам взглянуть на то, как шутят в этот праздник известные люди в своих социальных сетях.

С 1 апреля, братцы!

Знаменитый комик Евгений Петросян решил поздравить своих читателей в Instagram по-своему. Он записал короткое видео с помощью популярного сервиса MSQRD, который позволяет наложить виртуальный грим на лицо.

Контент недоступен

Обновление для iPhone 3G

Известный любитель гаджетов Apple alexmak рассказал о том, что ему удалось обновить старенький iPhone 3G до последней версии iOS 9.3.1. А ведь этому «старичку» уже 8 лет! Его историю подхватил известный IT-журналист Сергей Вильянов. Он пошел в противоположном направлении и смог установить старую версию iOS 6.1 на iPhone 5S.

Контент недоступен

От футбола к Dota 2

Фубольный комментатор Василий Уткин объявил о своем переходе в киберспорт. Он уже неделю готовится по дисциплине Dota 2.

Контент недоступен

Шутка ведущего аналитика

Главный редактор сайта Mobile-Review поделился с пользователями в Твиттере довольно «ценной» находкой. Он сообщил, что с помощью несложных действий на своем iOS-устройстве можно получить купон на 25 долларов. Эти деньги затем легко можно потратить на любые приложения в магазине AppStore.

Контент недоступен

iPad в подарок

Иностранный комик Джо Хинэн (Joe Heenan) решил сделать своим детям такой вот «удивительный» подарок. Как оказалось, в коробке от iPad было не то, что они ожидали увидеть.

Контент недоступен

Классика

Очередной пользователь попался на старую добрую шутку с комьпютерной мышкой и скотчем. Офисным работникам на заметку — это отличная идея чтобы подшутить над вашими коллегами.

Контент недоступен

Macbook + клей

Это, однозначно, самая злая шутка из всей подборки. Владелец ноутбука будет "приятно" удивлен, когда просто напросто не сможет открыть его.

Контент недоступен