Фотокамера для социальных сетей

На днях компания Kodak анонсировала компактный камкодер Playtouch с возможностью записи видео в качестве Full HD, чем нас уже не удивишь, так как на рынке представлен не один такой продукт, например, устройство от Samsung или карманная видеокамера JVC. Помимо Playtouch компания также представила новую цифровую фотокамеру KODAK EASYSHARE M590, отличающуюся от большинства «мыльниц» поддержкой социальных сетей.

Это новейший инструмент для работы с социальными сетями, рассчитанный на тех, кто любит делиться своими фотографиями. Благодаря кнопке Share пользователи могут помечать фотоснимки и видеозаписи прямо на камере, чтобы без труда закачивать их на сайты популярных социальных сетей. Фотографии могут быть также помечены для отправки по электронной почте и отосланы на любую цифровую фоторамку KODAK PULSE.

Новая цифровая фотокамера KODAK EASYSHARE M590 — самая тонкая в мире цифровая фотокамера с 5-кратным зум-объективом. В дополнение к своему современному дизайну камера умеет распознавать лица и наделена функцией «умная съемка».

Цифровая фотокамера KODAK EASYSHARE M590 поступит в продажу по цене в районе 200 долларов США. На рынке появятся несколько модификаций, отличающихся друг от друга цветом корпуса.