Анонс конкурса: cамый популярный смартфон Samsung абсолютно бесплатно

Еженедельно портал Hi-Tech.Mail.Ru проводит конкурсы, в которых наши читатели совершенно бесплатно получают новые гаджеты: галерея победителей конкурсов Hi-Tech.Mail.Ru (страница постоянно обновляется). Какие конкурсы у нас уже были, вы можете посмотреть в специальном разделе.На данный момент у нас проходят сразу три конкурса: вы можете бесплатно получить телевизор Philips Smart TV серии 5008, оригинальные аксессуары от Just Mobile и два планшета от Rolsen. А теперь анонс! Уже сегодня у нас будет новый конкурс с отличным призом. Читатели Hi-Tech.Mail.Ru получают шанс выиграть самый популярный Android-смартфон в мире — Samsung GALAXY S III.Хотите получить его бесплатно? Тогда у вас есть реальный шанс сделать это, приняв участие в конкурсе на Hi-Tech.Mail.Ru. Начинаем совсем скоро, следите за обновлениями!

Условия конкурса вы узнаете на странице, которую мы откроем уже совсем скоро. Первыми о старте конкурса узнают подписчики наших сообществ в социальных сетях, а значит, у них максимальные шансы получить заветный гаджет абсолютно бесплатно. Подписывайтесь и не упустите свой шанс!

Подписывайтесь на Twitter:

Подписывайтесь на ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru

Подписывайтесь на Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ru

А теперь о призе, который мы скоро разыграем.

На данный момент Samsung GALAXY S III является самым популярным и самым продаваемым Android-смартфоном в мире, в том числе благодаря сочетанию высоких технических характеристик и стильного дизайна. Еще в марте было объявлено о реализации 50 миллионов этих девайсов.

Разыгрываемый Samsung GALAXY S III оснащен HD Super AMOLED экраном с диагональю 4,8 дюйма, четырехъядерным процессором Exynos с тактовой частотой в 1,4 ГГц, 1 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а также двумя камерами — 2 и 8 Мп. Емкость аккумулятора составляет 2100 мАч.

Читайте полный обзор и смотрите видеообзор GALAXY S III на Hi-Tech Mail.Ru.