А ну-ка, девушки: конференция Ladies Code «Девушки в IT» стартует 26 апреля

Конференция Ladies Code «Девушки в IT» откроется 26 апреля в креативном пространстве Люмьер-Холл в Москве. Мероприятие пройдет при содействии европейского сообщества European Centre for Women and Technology, которое развивает и поддерживает женщин в IT во всем мире, и компании Pixonic, сообщают организаторы.

Ключевые события

В программе конференции будет два параллельных потока – «Карьера» и «Технологии». Наиболее интересные и актуальные технологии рассмотрят на мастер-классах по созданию ботов для Telegram, а также на занятиях по использованию сторонних сервисов в работе с Instagram.

Своим опытом с участниками поделятся представительницы крупнейших IT-компаний: Анна Феоктистова (Mail.Ru Group), Светлана Емельянова (Intel), Галина Калугина (Yota Devices), Елена Пикунова (Opera), Ирина Шеховцова (NVIDIA), Анна Черняховская (Стрим).

В финале конференции участников ждет вечеринка, которая станет полезной площадкой для общения и налаживания деловых контактов.

Как попасть на конференцию

Регистрация на Ladies Code «Девушки в IT» открыта. Участники, которые пройдут её, а также отбор на бесплатный мастер-класс, смогут посетить все секции конференции (тоже бесплатно).

Купить билеты и ознакомиться с подробной программой конференции можно на официальном сайте: http://ladies.apptractor.ru/.