Летающие матрасы порадовали соцсети

В парке американского города Денвер сняли на видео живые летающие матрасы. Вам тоже интересно?

Целая стая матрасов пролетела через парк, перепрыгивая через заборы и плюхаясь в бассейн. Что за надувное нашествие? Нет, это не попытка побега робоматрасов, и не какая-то мистика, а всего лишь человеческая неосмотрительность и непогода.

Скриншот YouTube
Скриншот YouTube

Мощный ветер, который обрушился на Денвер, налетел на кинотеатр под открытым небом, где люди как раз смотрели фильм. К сожалению, матрасы для просмотра не были закреплены, и мгновенно улетели с уютной поляны. Один из сотрудников кинотеатра попытался их остановить, но на все матрасы парня не хватило.

Видеоролик вызвал настоящий восторг в сети, собрав уже более 160 000 просмотров на Youtube и множество остроумных комментариев от людей. «Они так величественны в естественной среде обитания. Осень уже близко», «А где были вы во время Великого переселения матрасов в 2019», «Нападение матрасов—убийц», — шутят пользователи.

Про переселение матрасов шутили и в Facebook. А одним из самых популярных мнений было «Это наверняка было интереснее, чем сам фильм». Что ж, надеемся, никто не пострадал, а беглецов вернули на место.

Это тоже интересно: