LG GS107: ничего лишнего

С тем, что мощный и навороченный смартфон, вещь отличная и нужная, вряд ли поспоришь. Однако карманный суперкомпьютер нужен далеко не всем, что прекрасно понимают производители. Как следствие, бюджетные линейки арсеналы вендоров покидать совсем не собираются. Так, например, ряды доступных телефонов уже пополнили трубки с музыкальным уклоном и их сенсорные братья. Очередную новинку в сегменте бюджетных телефонов представила компания LG — GS107.

При создании GS107 южнокорейские инженеры помнили, что телефон нужен, дабы звонить и отвечать на звонки. Одним словом — для голосового общения. Ну еще можно скинуть пару SMS, так что эта функция оказалась не лишней в GS107.

Но все-таки ребята из LG от инноваций не удержались и не смогли создать мобильник, соответствующий лучшим ретро-традициям. Они установили в GS107 FM-тюнер, которому для работы не требуются наушники.

В остальном это настоящий телефон из прошлого. Хотя и в настоящем место ему найдется. Например, он явно заинтересует пенсионеров и детей, чему дополнительно поспособствует цена в 990 рублей.

Кстати, для пенсионеров выпускается специальный телефон с большими кнопками.