Специально для общительных женщин

На днях южнокорейская корпорация LG выпустила новый телефон с QWERTY-клавиатурой, предназначенный для женской аудитории Нидерландов. Модель, получившая название InTouch Lady, по своим внешним данным обходит множество конкуренток, в том числе и недавно анонсированную «трубку» Samsung C3222, у которой то же самое предназначение – общение.

Телефон весом 106 граммов имеет габариты 91 x 63 x 16,4 мм. LG InTouch Lady предназначен для тех, кому не нужны всевозможные ультрасовременные функции, но много общается посредством SMS и в социальных сетях, для работы с которыми на него предустановленны специальные клиенты. Аппарат выполнен в виде «вертикального слайдера» и наделен QWERTY-клавиатурой, 2-мегапиксельной камерой, модулем Bluetooth 2.1, слотом для карточек памяти формата microSD и аккумулятором емкостью 900 мАч. Кроме того, устройство поддерживает работу в сетях HSDPA.

Как видите, характеристики вполне заурядные, но LG InTouch Lady «берет свое» дизайном, что в результате делает его интересным выбором среди тех, нуждается в симпатичном устройстве и минимальном наборе возможностей. Цена аппарата, к сожалению, не называется, как и то, появится ли он в других европейских странах.

Ну а если новый телефон предстоит покупать в самое ближайшее время, то советуем ознакомиться с нашим дайджестом.