В России открыт предзаказ на LG Optimus L7 II

Компания LG сообщила о появлении на российском рынке смартфона LG Optimus L7 II. Новинка отличается изысканным дизайном, функциональностью, большой емкостью аккумулятора и высоким качеством изображения, благодаря TRUE IPS дисплею. Ранее, в марте 2013 года, на российском рынке была представлена модель Optimus L7ᶦᶦ Dual с двумя SIM-картами.

С 1 апреля новинка появится в магазинах «Связной» в 888 городах страны, а также будет доступна 24 часа в сутки в режиме онлайн в интернет-магазине компании Svyaznoy.ru. В Svyaznoy.ru предзаказ на смартфон можно сделать уже сегодня. Стоимость — 11 990 рублей.

Смартфон LG Optimus L7 II продолжает линейку смартфонов L-серии второго поколения, сочетающих в себе интеллектуальные функции и стильный дизайн. Отличительной особенностью эффектного дизайна смартфона LG Optimus L7 II от двухсимочной версии является оригинальная LED-подсветка кнопки «Домой», которая подсвечивает SMS, входящие звонки, события календаря или сигналы будильника различными цветами.

Емкость аккумулятора LG Optimus L7 II составляет 2460 мАч, что обеспечивает длительное время высокоинтенсивной работы смартфона без подзарядки. Активация режима энергосбережения поможет оптимизировать настройки смартфона, резко снизить уровень энергопотребления, когда это необходимо.

2-ядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, позволяет Оptimus L7ɪɪ быстро работать в мультизадачном режиме, воспроизводить игры, загружать интернет-страницы, мультимедийный контент и поддерживать расширенную функциональность программного обеспечения.

Благодаря функции QSlide пользователи могут параллельно решать две задачи на одном экране. QTranslator позволяет быстро сканировать текст и осуществляет перевод с 44 иностранных языков на 64 языка.

Обновленная версия функции QMemo располагается в верхнем выпадающем меню и позволяет быстро создавать заметки прямо на экране смартфона, вне зависимости от отображаемого на нем контента. Кнопка на корпусе смартфона Quick Button позволит моментально открыть карту, запустить камеру, социальную сеть или другое приложение, заранее назначенное в настройках.

8-мегапиксельная камера с BSI-датчиком гарантирует превосходное качество снимков даже в условиях недостаточной освещенности. А такие режимы как серийная и панорамная съемки, наличие режима спуска затвора по голосовой команде обеспечат удобство при использовании.