«МегаФон» снижает цены на смартфоны и планшеты до 50%

В ритейлерской сети мобильного оператора «МегаФон» решили последовать примерам китайской Lenovo и МТС и снизили цены на свои устройства. Фирменные планшеты МегаФон Login 3  и Login 2 стали вдвое дешевле. Кроме того, заметно ниже стали стоить и несколько смартфонов начально уровня, в том числе фирменный планшетофон Login+.

Планшет MegaFon Login 3 (обзор) c 7-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 1024 х 600 пикселей, двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графическим ускорителем Adreno 305 и 1 ГБ оперативной памяти можно теперь приобрести за 2490 рублей. Во столько же обойдется Login 2. Обязательным условием получения скидки на устройства является подключение тарифной опции «Интернет XS» или тарифного плана «Все включено S». Хорошо, что теперь во всех регионах действия данного предложения в ежемесячный пакет включено 3 ГБ трафика.

MegaFon Login+ (обзор) с 5,5-дюймовым дисплеем и приличной сборкой корпуса, в котором есть металл, подешевел на 1000 рублей и теперь его можно купить за 3990 рублей (при условии подключения тарифа «Все включено S»).

Вместе с ним, в «МегаФоне» теперь стали дешевле ZTE V815 и Alcatel OneTouch POP 2 (5) — 2490 и 5990 рублей соответственно. Кстати, цена китайского ZTE вернулась на докризисный уровень, а гаджет Alcatel интересен, в первую очередь, Android 5.0 Lollipop и процессором Qualcomm Snapdragon 410. Приобрести данные устройства по указанным ценам можно при условии внесения на личный счет минимального платежа от 500 рублей (а за Alcatel — 1000 рублей).

«Вот уже несколько месяцев мы видим, как повышаются цены на привычные продукты и услуги. В числе того, что подорожало в первую очередь, конечно же, мобильные устройства. Мы же решили пойти наперекор всем трендам и значительно снизить цены и на без того популярные у клиентов планшеты и смартфоны. Теперь каждый сможет приобрести современное устройство и при этом сэкономить не символическую, а вполне реальную сумму», —отмечает Михаил Золотовицкий, руководитель сети фирменных салонов «МегаФона».

Таким образом, планшеты оператора выровнялись по стоимости с самыми недорогими предложениями МТС, а интересные, учитывая свою низкую стоимость, гаджеты Alcatel, ZTE и собственно "МегаФона" немного прибавили в привлекательности, хотя и получить такую цену можно только с набором услуг оператора.

Подпишитесь, чтобы узнавать новости первыми:

Twitter:


Facebook:


ВКонтакте: