Недорогой Android-двухсимочник "МегаФон SIM+"

"МегаФон" объявил о скором начале продаж в Москве нового двухсимочного смартфона "МегаФон SIM+" на базе операционной системы Android 2.3.6.

Смартфон оснащен процессором Qualcomm MSM7227A Cortex A5 с частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной и таким же объемом встроенной памяти (расширяется еще на 32 ГБ при помощи карт памяти), 4-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, основной и фронтальной камерами (5 и 0,3 МП), модулями 3G, Wi-Fi, GPS, а также аккумулятором на 1630 мАч.

Интересно, что первый SIM-слот аппарата работает только с SIM-картами "МегаФона" и позволяет выходить в интернет (HSDPA 7,2 Мбит/с), совершать звонки и обмениваться сообщениями, тогда как второй работает со всеми SIM-картами, но только для вызовов и SMS.

Начало продаж запланировано на 16 июля 2012 года. При приобретении смартфона "МегаФон SIM+" по предзаказу в интернет-магазине "МегаФона", а также в течение первой недели с момента старта продаж в собственных салонах МегаФона и салонах дилеров, стоимость составит 9 900 рублей.