Слухи: Meizu готовит смартфон с двойной камерой и изогнутым дисплеем

Генеральный директор Meizu в конце июля сообщил, что компания думает о создании смартфона с изогнутым дисплеем. Теперь в сети появились первые рендеры предполагаемого Meizu Pro 7, подтверждающие его заявление, сообщает GSMArena.

Рендеры предоставил неизвестный китайский инсайдер, так что достоверность изображений сомнительна. Но внешне предполагаемый смартфон Meizu Pro 7 похож на предыдущие устройства компании. Да и сам генеральный директор Meizu заявлял, что не отрицает возможности создания смартфона с изогнутым дисплеем.

Подробности

До этого не было информации о наличии в Meizu Pro 7 двойного модуля камеры. Ранее в сети появился скриншот результатов тестирования в бенчмарке AnTuTu неизвестного смартфона Meizu с процессором Exynos 8890, как в Galaxy S7, S7 Edge и Note 7. Также флагман получит 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а также QHD-дисплей (возможно, 5,7 дюймов) и 12-мегапиксельную камеру.

Презентация

Meizu на 3 сентября запланировала мероприятие, на котором, скорее всего, и покажут новый смартфон Meizu Pro 7. Об этом говорит слоган на приглашении — «Pro than Pro». Компания намекает, что они представят что-то более продвинутое устройство в линейке Pro, чем было раньше.

Поделитесь новостью с друзьями — нажмите на одну из кнопок ниже для репоста ↓↓↓