Раскрыта металлическая обложка для флагмана LG

Несмотря на то что официальный релиз флагманского смартфона LG G5 пройдет только 21 февраля 2016 года, производитель решил переключить наше внимание на аксессуар для него. Внешняя поверхность чехла-обложки выполнена из металла, а чтобы ответить на звонок, можно не снимать его, пишет Cnet.

Метал

Компания LG показала чехол для смартфона до показа самого смартфона. На этот раз производитель удивил дизайном: внешняя металлическая поверхность взаимодействует с дисплеем.

По сути, чехол Quick Case представляет собой обложку, так как у нее отсутствует покрытие для задней панели смартфона. На ней имеется небольшое «окно», в котором можно прочитать приходящие уведомления и основную информацию.

«Умная» обложка

Самое интересное начинается, когда поступает звонок. Пользователь может принять или отклонить его благодаря основным интерактивным клавишам, которые активируются на поверхности обложки.

Напомним, что недавно компания анонсировала режим, при котором дисплей смартфона LG G5 всегда включен. Видимо, имеется в виду только небольшой участок для «окна» на обложке.