Первое фото смартфона Microsoft

Мы знаем, что до конца текущего года Microsoft планирует полностью отказаться от использования бренда Nokia. Этому, вероятно, появилось подтверждение — якобы фронтальная панель неанонсированного смартфона с логотипом Microsoft.

Судя по всему, фронтальная панель принадлежит флагманскому смартфону с диагональю экрана 5 дюймов или выше с ультратонкими рамками вокруг дисплея. Источник, помимо этих снимков, никаких дополнительных сведений, к сожалению, не предоставил.

Подлинность этих фотографий находится под большим вопросом. Дело в том, что ранее говорилось о том, что Microsoft оставит смартфонам бренд Lumia и именно под ним будет продвигать свои мобильные девайсы. Поэтому логичнее было бы увидеть на фронтальной панели слово Lumia, а не Microsoft. К тому же мы не слышали, что в ближайшее время Microsoft планирует анонсировать новый флагман.

Впрочем, фронтальная панель на фотографии может принадлежать и какому-либо прототипу Microsoft, который никогда не увидит массового производства. Скоро узнаем.