Подведены итоги конкурса «Мисс Hi-Tech.Mail.Ru 2013»

Сегодня у нас торжественное подведение итогов масштабного ежегодного конкурса «Мисс Hi-Tech.Mail.Ru 2013» — выбраны самые красивые девушки рунета.

Напомним, что для участия в конкурсе девушкам в возрасте от 18 до 35 лет нужно было загрузить фотографию, на которой они были изображены с тем или иным гаджетом (любое техническое устройство — телефон, компьютер, наушники, фотоаппарат и т. д., тип девайса и его производитель не имели значения).

Фотографии принимались с 9 по 23 августа включительно, пользовательское голосование проходило с 24 по 30 августа включительно. В результате было отобрано 100 фотографий, из которых жюри, составленное из представителей компаний-спонсоров, а также редакции Hi-Tech.Mail.Ru, и выбрало победительниц в различных номинациях.

Итак, Мисс Hi-Tech.Mail.Ru 2013 стала девушка с ником zarya.mari! Ей достается главный приз — смартфон Samsung GALAXY S4 (GT-I9500) 16 ГБ черного цвета.

Вице-мисс Hi-Tech.Mail.Ru 2013 стала sunny_sky_1995... Ей достается планшет Apple iPad 4 Retina display 16Gb Wi-Fi + Cellular черного цвета.

Мисс Media Markt стала девушка с ником darlingreen. Ее выбрал лично Эйч Пи Бакстер, лидер группы Scooter! Она получает мультиварку Cuckoo CMC-HE1055F.

В номинации «Лучшее пляжное фото» у нас два победителя. Первый — ludaflow. Она получает Sony Xperia ZR розового цвета.

Вторым победителем в этой же номинации была выбрана noteh. Ей достается Sony Xperia ZR бирюзового цвета.



Самое утонченное фото прислала kotenok_badu, которая получает смартфон Huawei Ascend P6.

Девушка в стиле PocketBookthe_last_wolf, она получает читалку PocketBook Touch 2.

Специальные призы от Audio-Technica — наушники Audio-Technica WM77 — получают три участницы:
stasya2261, dmitrievaanna и misaeva.2011.

Безусловно, среди наших читательниц набралось немало симпатичнейших девушек и настоящих красавиц, но количество призов у нас ограничено — будь у нас возможность, мы бы раздали подарки всем, ведь ваша красота того заслуживает!

Но остается только сердечно поблагодарить всех, кто принял участие в конкурсе — молодцы, что не постеснялись проявить себя и поделиться красотой с остальными. Посему, оставайтесь с нами — и вам обязательно повезет в другом конкурсе!

Инструкции по получению призов будут высланы победителям в ближайшее время.

В настоящее время мы проводим еще несколько конкурсов, в которых разыгрываются ценные призы. Об их условиях читайте в специальном разделе на Hi-Tech.Mail.Ru.