Motorola Razr 2: названы характеристики новой гибкой «раскладушки»

Компания собирается проделать основательную работу над ошибками.

В этом году Motorola собирается выпустить новый складной смартфон. Прошлой осенью компания выпустила обновление классического Razr с гибким дисплеем, но девайс сильно страдал от устаревшего железа, из-за чего его быстро затмил Galaxy Z Flip. Теперь компания готовится провести работу над ошибками.

Фото: Tech Radar
Фото: Tech Radar

Сайт XDA Developers опубликовал первые подробности о железе будущего гаджета. Следующее поколение Motorola Razr получит процессор Snapdragon 765 (вместо Snapdragon 710), 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенного хранилища. За автономность будет отвечать аккумулятор на 2845 мАч. «Из коробки» доступна Android 10.

О размерах гаджета пока не говорится. Можно только вспомнить, что первый Razr получил 6,2-дюймовый OLED-дисплей и дополнительный внешний экран с диагональю 2,69 дюйма.

В качестве основной камеры новая «раскладушка» использует 48-мегапиксельный сенсор Samsung ISOCELL Bright GM1. Разрешение фронтальной камер составляет 20 Мп.

Отличительной чертой нового поколения Razr станет поддержка 5G. Целевыми регионами для производителя станут Китай и Северная Америка. О запуске девайса в Европе пока ничего не известно. Стоимость второй версии Motorola Razr также не раскрывается.

Кстати, сейчас в магазинах можно найти Samsung Galaxy Z Flip с крутыми скидками - смотрите подробнее цены (внутри - промокоды):

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен