В России началась продажа наушников с уникальной системой шумоподавления

Sony показала новую модель беспроводных наушников с функцией активного шумоподавления.

Производитель заявляет, что в гаджете используется технология Dual Noise Sensor, которая вкупе с новым шумоподавляющим HD-процессором QN1e обеспечивает улавливание и подавление шума.

Наушники WF-1000XM3 имеют полностью беспроводную конструкцию, а новейший чип Bluetooth позволяет одновременно передавать звук сразу на левый и правый наушники.

Сообщается, что устройство антенны повысит качество соединения. Хорошие новости ждут и любителей посмотреть сериалы в метро — время задержки аудиосигнала максимально сокращено, что порадует любителей видеоконтента.

Умные технологии

Обещают, что благодаря низкому уровню энергопотребления нового процессора, наушники будут работать до 24 часов включенным шумоподавлением. Интересно, что подзарядить гаджет на ходу и повысить время работы, поможет и специальный «заряжающий» чехол. Одна подзарядка от чехла — 6 часов автономной работы. А подзаряжаться таким образом можно три раза, что суммарно дает еще 18 часов работы. Технология быстрой зарядки обещает 90% за 10 минут.

Стоит отметить и функцию Wearing Detection, которая останавливает воспроизведение, если вы снимаете один наушник, и включает воспроизведение, когда он возвращается на место.

Google Assistant позволяет управлять наушниками при помощи голосовых команд.

И самое интересное:

Продажи в России стартуют уже с 15 августа. Официальная стоимость девайса – 17 990 руб

Это тоже интересно: