Обновилось популярное новостное приложение News Republic

Более 12 млн. пользователей уже установили на свои смартфоны и планшеты новостное приложение News Republic. Разработчики объявили о выходе новой версии программного обеспечения, и скачать её можно в AppStore и Google Play.

Основные преимущества

Ключевыми достоинствами News Republic разработчики называют дизайн, возможности персонализации и ловкость, которая обеспечивает принципиально иной подход к выбору новостей. Подписчикам они обещают доставку только свежей информации на темы, которые актуальны для пользователей.

Своей миссией разработчики видят оказание помощи в выборе новостей и в отделении главного от слухов. Именно поэтому значительный акцент News Republic делает на создании новостного сообщества.

Что может News Republic

Создавая аккаунт в приложении, пользователь становится участником сообщества News Republic. Для него открываются функции подписки на аккаунты других пользователей и экспертов, формируется лента новостей, в которой можно найти все его действия.

Кроме того, каждый пользователь может стать экспертом и получить преимущества – быть в курсе обновлений News Republic до их выхода и советовать статьи другим пользователям. Для получения этого VIP-статуса достаточно оставить заявку непосредственно в приложении.

В приложении News Republic доступно более 1 млн. тем и около 1600 СМИ. Кроме того, здесь удобно следить за новостями из Украины, Германии или Испании.

Новую версию приложения уже можно скачать: