НЛО «засветилось» в полнолуние (видео)

В сеть попал видеоролик, на котором на фоне Луны пролетает странный объект, явно не похожий ни на птицу, ни на беспилотник. Лондон в недоумении: что это было, Бэрримор?

Один из жителей британской столицы пытался снять на видео красивую полную Луну с необычным оранжевым оттенком. Но внимание пользователей привлек не спутник Земли, а нечто, пролетевшее по вечернему лондонскому небу.

Фото: The Sherbook Times
Фото: The Sherbook Times

По своим очертаниям НЛО отдаленно напоминает самолет-невидимку F-117, но формы объекта более обтекаемые. Кроме того, двигался странный летательный аппарат совершенно не так как самолет. НЛО покачивался, меняя угол наклона к Земле. Автор ролика не стал тянуть, а безо всяких комментариев выложил видео в сеть, предоставив пользователям Всемирной сети самостоятельно решить, что же это было.

Уфологи и конспирологи сразу начали утверждать, что на видео попал корабль пришельцев. Скептики оказались в затруднении: объект не похож на птицу или облако, и слишком хорошо прорисован, чтобы быть артефактом записи. Многие пользователи сошлись во мнении, что НЛО оказалось видеомонтажом. Так это или нет — судите сами.

Это тоже интересно: