Бытовая техника без НДС в Media Markt

Media Markt объявляет дни дьюти-фри! И для этого совершенно необязательно куда-то лететь. Только 4 дня, с 15 по 18 мая, приходите в любой магазин Media Markt в 27 городах России и покупайте бытовую технику без НДС — на 18% дешевле!

В акции принимает участие вся бытовая техника: стиральные и посудомоечные машины, холодильники, кондиционеры и водонагреватели, кофемашины, соковыжималки, приборы для ухода за собой — и это далеко не полный список!

Как воспользоваться этим крутым предложением?

Все очень просто. Перед оплатой товара на кассе вам нужно обратиться к сотруднику отдела крупной бытовой техники — он оформит для вас скидку в размере 18% от стоимости товара.

Важное уточнение: акция действует только в магазинах и не распространяется на покупку товаров через сайт www.mediamarkt.ru. Также в акции не принимают участие товары, приобретаемые в кредит по программам «0-0-24» и «Без переплаты».

В акции участвуют магазины Media Markt в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре, Воронеже, Нижнем Новгороде, Волгограде, Краснодаре, Тольятти, Омске, Липецке, Саратове, Набережных Челнах, Новосибирске, Оренбурге, Чебоксарах, Рязани, Ульяновске, Сургуте, Белгороде, Иваново, Брянске, Уфе и Ярославле.

Реклама