Самая крутая Nokia для бизнеса появится в декабре

Наверняка вы помните, что в сентябре Nokia представила три новых смартфона на базе операционной системы Symbian^3. Один из них уже появился в российской рознице, а двум другим – Nokia C6-01 и Nokia E7 только суждено покорить сердца потребителей. Самый доступный аппарат на основе новой операционной системы появится в худшем случае в начале следующего месяца, а вот новый бизнес-коммуникатор от финнов будет представлен только 10 декабря, а старт продаж начнется лишь в конце месяца.

По имеющейся у Hi-Tech@Mail.Ru информации, смартфон Nokia E7 появится в продаже в конце декабря. Однако речь идет только о Родине аппарата, то есть Финляндии по цене менее 500 евро. Впрочем, не исключено, что он попадет в мировые каналы уже в середине декабря, что также означает поступление на прилавки магазинов в течение последней недели года. В это хочется верить, так как Nokia E7 можно назвать одним из лучших QWERTY-коммуникаторов для бизнеса.

Напомним, смартфон Nokia E7 является самым старшим в линейке устройств на базе операционной системы Symbian^3. Фактически, он имеет ту же начинку, что и другие аппараты Nokia на основе новой программной платформы, но укомплектован 4-дюймовым дисплеем, который дополняет удобная QWERTY-клавиатура. Пожалуй, лучше него будет только MeeGo-смартфон Nokia N9, который выйдет не раньше февраля 2011 года.