Совместная акция Nokia и МТС

Компания Nokia и ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявили о старте продаж в Розничной сети МТС по всей России Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710. При покупке новинок можно получить 3 месяца безлимитного Интернета по всей стране в подарок.

Представленные в Розничной сети МТС смартфоны Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710 кастомизированы брендированными заставками, темами оформления, а также приложением «Легкий платеж», позволяющим совершать мобильные платежи.

Стоимость аппаратов составляет 20 990 руб. и 13 490 соответственно. Кроме того, при покупке этих смартфонов в любой розничной сети абоненты МТС, в том числе новые, получают 3 месяца безлимитного Интернета по всей России в подарок.

«Nokia Lumia - это лучшее воплощение операционной системы Windows Phone, и превосходные возможности работы в Интернет – одна из ключевых особенностей новинок. Мы рады предложить многочисленным абонентам МТС совместно c ОАО «Мобильные ТелеСистемы» привлекательный бонус в виде 3 месяцев безлимитного Интернета», – прокомментировал Игорь Харлашкин, Руководитель отдела по работе с сотовыми операторами Nokia Россия.

«Бесплатный безлимитный Интернет дает возможность абонентам МТС оценить все преимущества новых смартфонов на базе Windows Phone. Сеть 3G МТС уже работает в более чем 3 000 населенных пунктах по всей России, обеспечивая 80% жителей страны удобным, доступным высокоскоростным мобильным интернетом. Мы активно инвестируем в сеть, работаем над повышением качества и доступности услуг 3G, предлагаем самые современные телефоны и модемы. Все это позволяет МТС обеспечивать своим абонентам наиболее выгодные условия для решения самых разных повседневных задач, связанных с работой, учебой, общением и развлечениями», – отметил директор департамента маркетинга абонентского оборудования МТС Андрей Чукаев.

Читайте полный текстовый и смотрите видеообзор Nokia Lumia 800 на Hi-Tech@Mail.Ru. Обзор Nokia Lumia 710 появится в ближайшее время.