Samsung Galaxy Note9 подешевел на 15% всего за месяц

Флагманы Samsung медленно, но верно дешевеют в России, на этот раз падение цен коснулось Galaxy Note9. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что новый флагман спустя несколько недель продаж стоит на 15% дешевле РРЦ.

Samsung представила новый флагман Galaxy Note9 со стилусом в начале августа и только в последних числах месяца он появился в России. Рекомендованная цена смартфона составила 69 990 рублей за базовую модель на 128 ГБ. Со старта продаж прошло меньше месяца, а флагман уже стоит примерно на 10 тысяч дешевле — смотрите ниже самые популярные предложения, а в каталоге доступны самые низкие цены.

Galaxy Note9 стал логичным развитием всей линейки, только его стилус получил уникальные возможности — S Pen теперь работает как пульт. Еще у него крутая камера, мощное «железо» и приятный внешний вид. Читайте подробный обзор Note9 от Hi-Tech Mail.Ru перед покупкой.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный, по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Выгодные предложения

Если хотите что-то из флагманов, а денег немного, то можно посмотреть на недорогих и мощных «китайцев»:

Если все-таки хочется Samsung, то можно обратить внимание на Galaxy S9, который теперь стоит на треть дешевле:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.