Samsung Galaxy Note9 сравнили на видео с iPhone 2018

Новейшее флагманское устройство Samsung с первого дня своего появления стало главным конкурентом еще не анонсированной линейки iPhone 2018, состоящей из трех смартфонов 5.8, 6.1 и 6.5 дюймов (ну, или наоборот). Благодаря известной информации о гаджетах Apple и современным производственным технологиям, мы можем сравнить устройства уже сейчас, не дожидаясь 12 сентября, когда купертиновцы, по слухам, представят новые iPhone.

Изображение: MacRumors
Изображение: MacRumors

На видео ниже Galaxy Note9 сравнивается с производственными макетами 6,1- и 6,5-дюймовых iPhone. Galaxy Note 9 получил 6,4-дюймовый экран без выреза, новые флагманы Apple получат дизайн в стиле iPhone X с системой камер TrueDepth и Face ID. Note9 все еще сохранил разъем для наушников, датчик отпечатков пальцев на задней панели и интеграцию с S-Pen (возможно, новые iPhone получат поддержку Apple Pencil).

Новые iPhone от Apple будут работать на более быстром и эффективном чипе A12, который в предварительных тестах производительности обгоняет Snapdragon 845 в Note9. При этом флагманы Samsung выигрывают по скоростям LTE (пока), но это может измениться с выходом линейки iPhone 2018, поскольку Apple использует в них обновленные чипы Intel. Впрочем, реальные итоги сравнений мы подведем в сентябре...

А на какой «стороне» находитесь вы? Напишите свое мнение о гаджетах Samsung или Apple в комментариях! А какой у вас смартфон — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин