NVidia GTX GeForce G-Assist: «игровой помощник», который поиграет за вас

NVidia называет своего помощника революцией истории компьютерных игр. В основе утилиты лежит технология искусственного интеллекта. Программа будет продолжать игру, даже если вам необходимо отойти от компьютера.

NVidia GTX GeForce G-Assist использует технологии искусственного интеллекта NVIDIA AI. Он представлен в виде флешки суперкомпьютер-на-чипе (SoC) и имеет много полезных для геймера функций.

Источник изображения: YouTube
Источник изображения: YouTube

GeForce GhostPlay

Эта технология позволяет компьютеру играть за вас, копируя ваш стиль игры. Например, вам нужно отойти открыть дверь или вынести мусор, но вы не можете прекратить битву. Вы включаете помощника и просто идете по делам. Можно настроить количество действий в минуту, соотношение наступательных и оборонительных действий и даже выражение эмоций во время игры. Программа играет ничуть не хуже вас.

BossBoost

Этот мод позволяет победить самого сильного монстра (Босса) в игре наиболее удачным и стильным способом. А технология ShadowPlay помогает записать победу, чтобы потом поделиться видео с друзьями. Не волнуйтесь. Они никогда не узнают, что победителем были не вы.

NVidia Nurture

Программа напоминает вам, когда пора поесть или выпить энергетический напиток от NVidia. Также организует доставку еды прямо до вашей двери.

GeForce GameTrain

Это персональный игровой тренер с настраиваемыми способами поощрения, основанными на вашем стиле обучения. Он поддерживает более 10 080 игр.

GeForce GTX G-Assist будет доступен в 238 странах и регионах. Цены станут известны позднее.