Официально: iPhone 7 представят 7 сентября

Компания Apple разослала приглашение на мероприятие, назначенное на 7 сентября. Как ожидается, нам покажут новый iPhone, «умные» часы Apple Watch 2, а также обновление линейки MacBook Pro, сообщает 9to5mac.

Презентация Apple пройдет 7 сентября в Сан-Франциско в 20:00 по мск. Онлайн-трансляцию с видео на русском языке вы сможете смотреть в прямом эфире на hi-tech.mail.ru — не забудьте зайти, чтобы узнать все первыми.

По традиции, нам покажут новое поколение смартфонов iPhone, характеристики которых попали в сеть. Если верить слухам, новые устройства не будут сильно отличаться внешне от «шестерок». Но, возможно, компания представит Pro-версию телефона с двойной камерой.

Новые MacBook Pro

От Apple также ждут обновление линейки MacBook Pro, которая не получала кардинальных изменений с 2013 года — после появления retina-дисплеев в компьютерах. Как сообщил Bloomberg, ноутбуки получат более легкий и тонкий корпус, а также сканер отпечатков пальцев и дополнительную сенсорную панель над клавиатурой.

«Умные» часы второго поколения

Сведений о новых «умных» часах Apple намного меньше. Да и не было подтвержденной информации, что их представят именно в сентябре. Скорее всего, часы просто станут чуть быстрее и будут дольше работать от встроенного аккумулятора.

Поделитесь в комментариях своим мнением - чего больше всего ждете от презентации и будете ли смотреть онлайн?