OPPO выпустила беспроводную гарнитуру с двумя режимами воспроизведения музыки

Вслед за недорогими Enco W11 китайцы показали среднебюджетные беспроводные наушники Enco W31. Новинка линейки отличается форм-фактором — свежая модель больше напоминает обыкновенные вкладыши с силиконовыми затычками.

Основная фишка аксессуара заключается в поддержке двух режимов воспроизведения музыки — сбалансированного и динамического. Первый подходит для прослушивания классики и попсы, а второй предназначен для фанатов рока и электронной музыки (акцент сделан на насыщенные басы). Чтобы менять режимы, достаточно сделать двойной тап на левом наушнике. Ну а для переключение трека нужно выполнить то же самое действие на левом «ухе».

В гарнитуре есть специальные сенсоры, которые определяют, находится ли наушник в ушной раковине. Если пользователь вынимает его во время прослушивания музыки, композиция ставится на паузу. И наоборот — стоит надеть наушник, как песня снова начнет играть.

Для любителей длинных телефонных разговоров предусмотрена система двойного шумоподавления, которая состоит из двух микрофонов. Первый улавливает голос, а второй фильтрует внешние шумы. При этом функции активного шумоподавления при прослушивании музыки нет.

Одного полного заряда Enco W31 хватает на 3,5 часа работы. Комплектный кейс увеличивает автономность до 15 часов. Зарядка самой док-станции осуществляется через разъем Type-C.

В Россию OPPO привезет две версии наушников — в белом и черном цвете. При этом обе модели будут стоить одинаково. Цена составит 6990 рублей, а продажи начнутся 21августа.

Это тоже интересно: