Яркие ретро-холодильники ORANIER

Одно- и двухкамерные ретро-холодильники ORANIER, безусловно, станут украшением любой кухни, благодаря ярким цветам корпусов — сочно-красному или лаймово-зеленому. Ценителям классики предлагается модель приятного сливочного оттенка.

Холодильники предлагаются в двух вариантах — у RKS 1 одна дверца, у RKS 2 — две (для холодильного и морозильного отделений). Ширина всех моделей — 60 см.

Холодильники ORANIER, несмотря на ретро-оболочку, весьма современны. Они могут похвастать классом энергоэффективности A+, а в камерах холодильных агрегатов применяются системы охлаждения с принудительной циркуляцией для оптимального распределения охлажденного воздуха.

ORANIER RKS 1 объемом 311 литров получил систему автоматического размораживания, а также яркое внутреннее освещение. 3 полки регулируются по высоте, для хранения овощей и фруктов предназначен большой контейнер. На двери холодильника размещаются 5 дверных полок и 2 контейнера для яиц.

В 30-литровой морозильной камере этой модели холодильника есть 2 контейнера для замораживания льда для напитков. Мощность замораживания составляет 2 кг в сутки. После отключения электричества морозильная камера будет удерживать температуру на протяжении 12 часов.

Двухдверный ORANIER RKS 2 с таким же общим объемом (311 литров) имеет увеличенный 70-литровый морозильник (4 звезды). За сутки в нем можно заморозить 3,5 кг продуктов, а срок автономного поддержания температуры глубокой заморозки составляет 19 часов. Холодильное отделение снабжено 4-мя стеклянными полками, 3 из которых переставляются по высоте.