Новый модельный ряд UHD Android-телевизоров Philips

Philips TV представляет 3 новые серии UHD телевизоров c подсветкой Ambilight, оснащенных последней версией платформы Android TV 5.0. Это выводит пользовательский опыт за привычные рамки и повышает скорость работы ТВ с доступом ко многим приложениям, сервисам и контенту магазина Google Play. Благодаря разнообразию серий UHD телевизоров каждый покупатель сможет подобрать подходящую для себя модель - от премиального до более бюджетного сегмента. Подсветка Ambilight делает просмотр фильмов еще более захватывающим.

Philips серии 6400 – доступные телевизоры с разрешением Ultra HD

UHD-телевизор Philips серии 6400 создан для пользователей, которые ориентируются на невысокую цену. Модели серии 6400 оснащены функцией повышения качества изображения Ultra Resolution, которая придает любому кадру такую же детализацию и четкость, как в формате Ultra HD. Функция Micro Dimming Pro – решение, которое при помощи светочувствительных датчиков непрерывно адаптирует светодиодную подсветку экрана к внешним условиям освещения, обеспечивая максимальную глубину черного и яркость белого, технология обработки движения Natural Motion оптимизирует и улучшает изображение в движении, что позволяет получить четкое и плавное движение.

Philips серии 7100 – Больше ярких красок для реалистичного изображения

UHD-телевизоры Philips серии 7100 с двухсторонней подсветкой Ambilight. Модели серии 7100 оснащены алгоритмом обработки контента, заложенным в процессор Pixel Precise Ultra HD, его возможности расширяются за счёт функции повышения качества изображения Ultra Resolution и Natural Motion, что позволяет этим моделям повышать разрешение каждого кадра до Ultra HD, обеспечивая превосходную четкость, динамичность, яркость, насыщенность и контрастность изображения. В свою очередь, показатель PMR Ultra 800 Гц обеспечивает безупречную передачу движения, доставляя истинное удовольствие от консольных игр, фильмов в жанре экшн и спортивных трансляций. Функция Colour Booster улучшает цвет с 17-битной обработкой, позволяя передавать реалистичное изображение более с чем 2.250 триллионов оттенков цветов. Изображение становится еще более реалистичным, передавая натуральные тона и оттенки цветов и обеспечивая максимальную яркость белого и насыщенные цвета.

Philips серии 7600 – превосходная передача движения с разрешением Ultra HD

Телевизоры Philips серии 7600 с трехсторонней подсветкой Ambilight созданы для ценителей захватывающих фильмов, спортивных трансляций, а также для тех, кто предпочитает подключать игровую консоль к большому экрану телевизора. Новые телевизоры Philips оснащены отмеченной наградой технологией улучшения изображения Perfect Natural Motion. Это значительно сокращает дрожание изображения при динамических сценах движения и обеспечивает безукоризненную передачу движения, в то время как показатель 100 Гц гарантирует невероятно четкое изображение на экране. В дополнение Colour Booster позволяет новым телевизорам Philips серии 7600 передавать яркие краски с натуральными оттенками всех цветов. Micro Dimming Pro – решение, которое при помощи светочувствительных датчиков непрерывно адаптирует светодиодную подсветку экрана к внешним условиям освещения, обеспечивая максимальную глубину черного и яркость белого, а функция повышения качества изображения Ultra Resolution обеспечивает невероятно четкое и резкое изображение независимо от источника.

Действительно умные телевизоры

Все 4K Ultra HD-телевизоры Philips на базе Android TV 5.0 (Lollipop) сертифицированы компанией Google. Телевизоры Philips на базе Android TV позволяют владельцам новых моделей получить доступ к огромному ассортименту контента, игр, приложений и онлайн-сервисов, адаптированных для использования на больших экранах ТВ. Необходимо также отметить широкие возможности подключения: новинки поддерживают соединение WiFi, HDMI, DLNA, USB 3.0, Miracast, а также Google Cast.

В ассортименте будут доступны телевизоры с диагоналями экранов от 102 см (40’’) до 164 см (65’’). Поставки новинок серий 6400, 7100 и 7600 в Россию начнутся с третьего квартала 2015 года.