Пожалуй, лучший школьный проектор

В настоящее время проектор стал почти такой же незаменимой вещью, как сотовый телефон. Без этого устройства не обходится ни одна серьезная презентация даже в очень светлом помещении, а некоторые стали использовать эти гаджеты, чтобы смотреть дома на стене фильмы в 3D. Не могут без проектора и современные школы с университетами. Специально для них предназначен новый проектор Epson EB-W8D.

Однако Epson EB-W8D — это не просто проектор. Он также включает DVD-плеер и стереосистему с двумя динамиками по 10 Вт. При этом корпус EB-W8D достаточно компактен, так что это многофункциональное устройство можно легко переносить из одной аудитории в другую.

В основе EB-W8D лежит оригинальная технология Epson 3LCD. Это обеспечивает устройству высокую яркость (цветовая яркость проектора равна 2500 Лм), и высокую контрастность 3000:1. За счет этого с помощью Epson EB-W8D можно получить качественную картинку в разрешении WXGA даже в очень светлых помещениях.

Срок службы лампы Epson EB-W8D составляет 5000 часов, при этом на нее производитель предоставляет полугодовую гарантию. В магазинах проектор появится в ближайшее время по цене 44 100 рублей.