Realme 7: дизайн и характеристики гаджета раскрыли на видео

До презентации гаджета осталось всего несколько дней.

В начале сентября realme собирается представить линейку смартфонов Realme 7. До презентации осталось совсем немного времени, а в сети появилось множество утечек с подробностями об устройствах. Одна из последних содержит видео с распаковкой Realme 7. На публикацию обратили внимание в Gizmochina.

Фото: Gizmochina
Фото: Gizmochina

Ролик опубликовал вьетнамский YouTube-канал Mix with remix. На нем показан смартфон в ярко-желтой прямоугольной коробке с логотипом realme. Основной акцент в оформлении упаковки сделан на цифре 7.

На коробке перечислены некоторые ключевые характеристики гаджета. Здесь установлен игровой мобильный процессор MediaTek Helio G95. За автономность отвечает аккумулятор 5000 мАч с поддержкой 30-ваттной быстрой зарядки. В основной камере используется 64-мегапиксельный датчик Sony. Частота обновления экрана составляет 90 Гц.

На дисплее смартфона в небольшом вырезе расположена фронтальная камера. Физический сканер отпечатков пальцев установлен на боковой грани корпуса . Сзади, помимо 64-мегапиксельной камеры установлены широкоугольник на 8 Мп, датчик черного и белого на 2 Мп и камера глубина на 2 Мп. На нижней грани корпуса разместились порт USB Type-C и 3,5-миллиметровый разъем для наушников.

Известно, что девайс получил 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Производитель предусмотрел установку одновременно двух SIM-карт и одной карты памяти microSD.

Цена устройства пока держится в секрете, но ее объявят уже совсем скоро. Релиз устройства намечен на 3 сентября.

Это тоже интересно:

Контент недоступен