Redmi Note 7S: чем удивит новый Xiaomi с 48-мегапиксельной камерой

По сравнению с предшественником, новинка может порадовать версией в стильном огненно-красном корпусе.

Вице-президент компании Xiaomi Ману Кумар Джейн представил новый смартфон Redmi Note 7S. Демонстрация устройства прошла на официальном YouTube-канале Xiaomi India.

Redmi Note 7S. Фото: Xiaomi India / YouTube
Redmi Note 7S. Фото: Xiaomi India / YouTube

Новинка получила процессор Snapdragon 660, работающий на частоте 2,2 ГГц, дисплей 6,3 дюйма с разрешением FULL HD+ (2340×1080 точек), двойную заднюю камеру на 48 и 5 Мп, фронтальную 13-мегапиксельную камеру, а также сканер отпечатков пальцев и корпус из закаленного стекла Gorilla Glass 5.

Контент недоступен

За питание отвечает аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4. По словам вице-президента Xiaomi, устройство работает до 250 часов в режиме ожидания, 150 часов — в режиме проигрывания музыки и до 13 часов при воспроизведении видео.

В зависимости от объема памяти стоимость Redmi Note 7S составляет 11 тысяч рупий (около 10 тысяч рублей) и 13 тысяч рупий (около 12 тысяч рублей).

Устройство доступно в трех цветах (синем, черном и красном) и с разными модификациями памяти: 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти или 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. В первую очередь смартфон ориентирован на индийский рынок.

Читайте также: